Всероссийский конкурс лучших региональных практик поддержки волонтерства «Регион добрых дел»

Министерство образования и молодежной политики Свердловской области информирует о проведении на территории Свердловской области открытого и прозрачного конкурсного отбора на уровне субъекта Российской Федерации в рамках Всероссийского конкурса лучших региональных практик поддержки волонтерства «Регион добрых дел» 2020 года

Целью конкурса является создание условий для устойчивого развития добровольческих (волонтерских) инициатив на территории Свердловской области, повышающих качество жизни людей и способствующих росту числа граждан, вовлеченных в добровольческую (волонтерскую) деятельность.

Подача заявок для участия в конкурсе осуществляется посредством автоматизированной информационной системы «Молодежь России» в срок до 19 мая 2020 года, включительно.

Ознакомиться с Положением о проведении конкурса можно на официальном сайте Министерства в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» https://minobraz.egov66.ru.

Дополнительную информацию по вопросам участия в конкурсе можно получить у главного специалиста отдела молодежных проектов, мониторинга и анализа процессов в молодежной среде департамента молодежной политики Маргариты Андреевны Пастуховой по телефону (343) 312-00-04 (доб. 492), адрес электронной почты: m.pastuhova@egov66.ru.

ЕКАТЕРИНБУРГ-ЭКСПО
620060, Россия, Свердловская область, Екатеринбург , ЭКСПО-бульвар, дом 2
Телефон: 8 (800) 2340-84-40
Почта: hello@ekb-expo.ru
Факс: 8 (800) 2340-84-40