Союзмультфильм покажет в Конгресс-центре самое большое новогоднего шоу на Урале

В этом году новогодний парк в «Экспо» реализуется совместно с мультипликационной студией "Союзмультфильм". Главной темой елки будет легендарный мультфильм "Ну, Погоди!", чей 50-и летний юбилей отмечается в этом году, а одноименный интерактивный спектакль станет главным шоу проекта.

На нем ребята испытают сказочную машину времени, которая даст возможность посетить множество любимых и родных сказок и мультиков! Билеты на спектакль стоят от 390 рублей. Кроме главных героев - Волка и Зайца посетители парка смогут увидеть и других анимационных персонажей любимых мультфильмов.

«Это будет яркое и красочное шоу - не чуть не хуже чем в Москве! С нашим новым Конгресс-центром теперь такое стало возможно. И этот спектакль станет интерактивным шоу, где каждый ребёнок сможем принять личное участие», - поделился планами режиссер проекта Александр Блинов.

Под самую большую новогоднюю елку Урала в МВЦ "Екатеринбург-Экспо" будут задействованы главный концертный зал Конгресс-центра (где пройдет интерактивный спектакль "Ну, погоди и сказочная страна !"), а так же самый большой павильон выставочного комплекса.

«Мы решили сделать постановку с Союзмультфильмом из-за того, что у студии уникальные компетенции и большой опыт. Под Новый Год будет много детских спектаклей, но все они для массового проката. Мы же выбрали такого партнера чтобы поставить по-настоящему грандиозное шоу специально для нашего нового зала», - рассказал Игорь Данилов, генеральный директор "Екатеринбург-Экспо"

На площади более 20 000 м2 разместятся более 50 аттракционов и зон развлечений. Билеты в безлимитный парк аттракционом стоят от 990 рублей. Организаторы сохранили главную концепцию парка - купив один билет, гости смогут развлекаться на площадке целый день без ограничений.

А еще маленьких гостей будут радовать батутные замки, веселые карусели и надувные высокие горки! Всех посетителей ждут бесплатные шоу-аниматоров в костюмах любимых мультипликационных героев, яркие развлечения, мастер-классы, а так же конкурсы и призы от организаторов проекта.

Добраться до "Екатеринбург-Экспо" можно будет на бесплатных автобусах, которые будут курсировать в дни работы проекта от центра города до ЭкспоЕлки и обратно.

ЭкспоЕлка будет работать ежедневно с 26 декабря по 8 января. Вход на площадку будет бесплатным.

Купить билеты на спектакль и узнать подробности проекта можно на сайте https://elkaexpo.ru

ЕКАТЕРИНБУРГ-ЭКСПО
620060, Россия, Свердловская область, Екатеринбург , ЭКСПО-бульвар, дом 2
Телефон: 8 (800) 2340-84-40
Почта: hello@ekb-expo.ru
Факс: 8 (800) 2340-84-40