Открылся VII Международный форум и выставка 100+ TechnoBuild

С 20 по 22 октября в МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО» проходит VII Международный форум и выставка 100+ TechnoBuild.

В выставке строительных инноваций принимает участие 126 экспонентов. Застройщики покажут уникальные проекты, часть из которых будет представлена впервые, в том числе макеты: губернаторского лицея – школы новых компетенций с общественным центром и прилегающей территорией, объектов Деревни Универсиады-2023 в районе Новокольцовский, нового зала Свердловской филармонии и других объектов.

Новинки для городской среды представят производители малых архитектурных форм. Посетители увидят инновационные скамьи с подогревом и зарядками для смартфонов, уличную мебель и оборудование для благоустройства общественных городских пространств.

Часть выставки займет строительная техника: экскаваторы-погрузчики и мини-погрузчики, инновационный тягач без зеркал и другие.

Выставка проходит с соблюдением всех мер эпидемиологической безопасности.

На входе в Екатеринбург-ЭКСПО бесконтактным способом измеряется температура. Посетителям выдаются маски и перчатки. А все помещения регулярно дезинфицируются.

Количество мест в залах деловой программы ограничено согласно рекомендациям Роспротребнадзора. Площадки в местах скопления людей оснащены специализированной разметкой.

ЕКАТЕРИНБУРГ-ЭКСПО
620060, Россия, Свердловская область, Екатеринбург , ЭКСПО-бульвар, дом 2
Телефон: 8 (800) 2340-84-40
Почта: hello@ekb-expo.ru
Факс: 8 (800) 2340-84-40