ФИНМАРКЕТ

16-17 мая в Екатеринбурге прошел Всероссийский финансовый форум ФИНМАРКЕТ. Площадкой первого дня стал Екатеринбург-ЭКСПО. 

В рамках форума каждый мог бесплатно посетить мастер-классы от ведущих экспертов в сфере финансов, таких как экс-министр экономики России Андрей Нечаев, ведущий и заместитель главного редактора телеканала РБК Даниил Бабич, и многих других.

— Этот форум, на мой взгляд, дает ответы на многие вопросы, связанные с финансами, с тем, чтобы бизнес мог успешно развиваться, создавать рабочие места, подстраиваться под те резкие изменения, которые сейчас происходят в мире. Форум проходит в Екатеринбурге в первый раз, и я уверен, что он займет достойное место среди всех мероприятий, которые пройдут в юбилейный год нашего города, — отметил заместитель министра инвестиций и развития  Свердловской области Евгений Копелян.

В первый день на площадке Екатеринбург-ЭКСПО форум посетило более 2 000 человек. У всех участников была  уникальная возможность прослушать выступления топовых спикеров и узнать еще больше уникальной информации о сфере финансов.  

Организаторами форума выступили Свердловский областной фонд поддержки предпринимательства совместно с Правительством Свердловской области и Администрацией Екатеринбурга. Стратегические партнеры события — Екатеринбургский центр развития предпринимательства и Контур — экосистема для бизнеса.

ЕКАТЕРИНБУРГ-ЭКСПО
620060, Россия, Свердловская область, Екатеринбург , ЭКСПО-бульвар, дом 2
Телефон: 8 (800) 2340-84-40
Почта: hello@ekb-expo.ru
Факс: 8 (800) 2340-84-40