Фестиваль пива и еды «РыбаДичь» снова состоится в Екатеринбург-Экспо

В этом году фестиваль «РыбаДичь» состоится в воскресенье 3 ноября. Но гостям не стоит переживать за следующий день – в этом году понедельник 4 ноября выходной день! Проведет фестиваль абсолютно новая команда организаторов. Ведущим праздника будет Евгений Захаров. Он известен горожанам как ведущий фан-зоны на чемпионате мира по футболу 2018 года.

Концепцию закусок и питания на празднике разрабатывает известный уральский ресторатор – Кирилл Шлаен, создатель популярных ресторанов в Екатеринбурге, таких как «Даббл-бар», «Расткеллер», «Агонь», «Хмели Сунели», «Стейк-Хаус» и других).
В фуд-зоне «Агонь парк» силами шеф-поваров ведущих ресторанов будут представлены блюда из смокера- говяжий брискет, бургеры, свиные ребра под различными соусами, висимские фермерский утки копченые в бочке, копченые цыплята, традиционные немецкие колбаски, приготовленные на швенкер-гриле, рыба и морепродукты, индейка и поросенок на гриле-асадо. А также плов в гигантском казане и шашлыки на пятиметровом мангале из ресторана фан-зоны чемпионата мира, полюбившиеся гостям из многих стран.
Всех гостей ждут отечественные и иностранные бренды, в том числе сорта, специально сорта пива, сваренные для Октоберфеста и привезенные из Мюнхена. Ккрафтовая VIP-зона с дегустацией эксклюзивных напитков, гастрономическая зона с лучшими ресторанами города, развлекательные площадки с тематическими конкурсами, спортивными и интеллектуальными состязаниями, а также 8 часов драйвовой музыки от самых крутых кавер-групп города.

На площади в 25 000 м2 разместятся 35 пивоварен, рестораны и бары с 15-ю гастро-концепциями и десятки развлекательных зон. Участники фестиваля смогут попробовать более 80 сортов пива, включая безалкогольное. "РыбаДичь" начнется в 15:00 и закончится в 23:00. Для всех гостей - трансфер до мероприятия и обратно.

Для покупки доступны 2 категории билетов. «Безлимитный» за 1 190 рублей предоставит гостям право на безлимитную дегустация более 60 сортов напитков. А билет категории «Безалкогольный» за 290 рублей предоставит доступ во все зоны фестиваля.

Все подробности и программа фестиваля на сайте рыбадичь.рф

ЕКАТЕРИНБУРГ-ЭКСПО
620060, Россия, Свердловская область, Екатеринбург , ЭКСПО-бульвар, дом 2
Телефон: 8 (800) 2340-84-40
Почта: hello@ekb-expo.ru
Факс: 8 (800) 2340-84-40