«ЭкспоЁлка» начинает работу с 24 декабря

Для проведения любимого детского праздника будут задействованы несколько площадок. В МТС-Live Холле будет проходить главное новогоднее шоу - интерактивный спектакль «Чудеса случаются». А самый большой павильон выставочного центра займет парк безлимитных аттракционов.

На парковке перед центральным входом разместится ледовый городок, где гостей проекта ждут большой каток с прокатом коньков, бесплатные горки, 30-и метровая нарядная елка, ледяной лабиринт, а также ярмарка и ежедневная праздничная программа с аниматорами.

Вход в парк бесплатный. В течение всех дней работы «ЭкспоЁлки» из центра города и обратно будут курсировать бесплатные автобусы.

При поддержке правительства Свердловской области «ЭкспоЁлку» в этом году вновь посетят тысячи воспитанников детских домов, призеров школьных олимпиад и учащихся спортивных секций.

А детям мобилизованных организаторы проекта предоставят значительные скидки на билеты. Для получения льгот необходимо будет предъявить лишь типовую справку из военкомата о том, что родитель проходит военную службу по мобилизации в Вооруженных Силах Российской Федерации, и документ, подтверждающий родство ребенка с мобилизованным.

ЕКАТЕРИНБУРГ-ЭКСПО
620060, Россия, Свердловская область, Екатеринбург , ЭКСПО-бульвар, дом 2
Телефон: 8 (800) 2340-84-40
Почта: hello@ekb-expo.ru
Факс: 8 (800) 2340-84-40